Производители:

Связаться с нами Наш адрес г. Тула
Красноармейский пр-т д.19

ТЦ "ФАБРИКАНТ"
2-й этаж,
проход через магазин "Яркий Дом"

(4872) 70-40-56

Италия

Представлена двумя производителями: фабрикой Aldo Bernardi и компания GI Gambarelli.

Фабрика Aldo Bernardi была основана в начале 70-х годов прошлого века. «Быть свободным от моды»- это главный принцип её работы. На протяжении многих лет компания неизменно следует традициям, заложенным её основателем. Вся продукция фабрики производится вручную, используются такие материалы как медь, бронза, латунь.

Aldo Bernardi представляет коллекцию выполненных под старину итальянских светильников, которые станут милым, но в то же время очень эффектным акцентом в интерьере Вашего дома. А также уличное освещение, которое украсит Ваш сад и двор и напомнит об узких итальянских улочках и причудливых закоулках тенистых итальянских двориков.

Уникальные системы открытой проводки Aldo Bernardi – это комплексное и по-настоящему стильное решение во многих случаях: от прокладки электропроводки в деревянном доме до работы в историческом здании. Наружная витая ретро проводка вместе с фарфоровыми изоляторами, выключатели и розетки из тончайшей керамики, а также эксклюзивная система внешней проводки в латунных трубках станут неотъемлемой частью Вашего интерьера.

Aldo Bernardi воплощает итальянский дизайн в жизнь, с искренней любовью с помощью ручного труда превращая стекло и керамику, латунь и медь в изящные светильники и выключатели, при взгляде на которые становится тепло и хочется улыбнуться таинственной улыбкой, похожей на улыбку Джоконды.

Aldo Bernardi Aldo Bernardi

Компания GI Gambarelli занимается производством электроустановочных изделий, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции в стилистике «ретро».

GI Gambarelli - это связь между вчера, сегодня и завтра.

GI Gambarelli является одним из лидеров в области декоративного электрооборудования, а выпускаемая продукция пользуется высоким спросом даже у требовательных дизайнеров и декораторов. С помощью изделий GI Gambarelli Вы можете подчеркнуть теплоту помещения, а исполнение продукции в стиле «ретро» превращает привычное оборудование в стильные элементы декора.

Продукция GI Gambarelli производится с помощью ручного труда и только из натуральных материалов: фарфор, медь, латунь.

Фарфор - изначально прекрасный материал с особыми качествами. Его визуальная элегантность, комбинация хрупкости и твердости, делают его вечным материалом и дарят ни с чем не сравнимое удовольствие от контакта с ним.

В 1992 году у GI Gambarelli возникла идея объединить самые современные технологии жилищного строительства с фарфором, чтобы произвести электроустановочные изделия уникальной красоты, отвечающие новым требованиям рынка.

GI Gambarelli производит полную линейку продуктов, которая стала настоящим открытием для дизайнеров, сталкивающихся с серьёзными ограничениями при реставрации старых вилл, домов, коттеджей.

Качество и безопасность продукции соответствует всем мировым стандартам электротехнического оборудования.

GI Gambarelli GI Gambarelli