Производители:

Связаться с нами Наш адрес г. Тула
Красноармейский пр-т д.19

ТЦ "ФАБРИКАНТ"
2-й этаж,
проход через магазин "Яркий Дом"

(4872) 70-40-56

Kemar, Massive

Kemar

Предлагаем Вашему вниманию люстры и бра польской фабрики Kemar. Фабрика Kemar - это польский завод по производству светильников. Светильники Kemar имеют превосходное качество, проверенное за долгие годы поставок в Россию. Не маловажен и тот факт, что ряд декоративных элементов на некоторых моделях производятся и окрашиваются с использованием ручной работы. Завод Kemar давно заслужил признание в Польше и во всей Европе, как производитель интерьерного освещения.

По своей красоте и изысканности польские люстры и светильники Kemar нисколько не уступают продукции ведущих итальянских марок. Ассортимент Kemar составляют как современные светильники, так и люстры, выполненные в классическом стиле, либо люстры в стиле флористика. Kemar  предлагает готовые линейки для светового дизайна интерьера, начиная от люстр и бра, и заканчивая настольной лампой и торшером. Это позволяет создать интерьерное освещение, выполненное в едином неповторимом стиле.

Kemar

Если Вам нужно подобрать хорошую люстру  для своей квартиры или для загородного дома, тогда люстры Kemar – лучший выбор, так как они идеально подойдут, как для помещений с большой площадью, так и для маленьких комнат с низкими потолками. Польские люстры Kemar придают неповторимую изысканность и наполняют Ваш интерьер эпохой классицизма. Продукция Kemar долгие годы будет радовать своего владельца необычной изящность и великолепием.

Все серии KEMAR содержат полную линейку светильников, начиная от люстры и бра, и заканчивая настольной лампой и торшером.

Светильники польской фабрики Kemar идеально сочетаются с роскошным стилем Fontini.