Производители:

Связаться с нами Наш адрес г. Тула
Красноармейский пр-т д.19

ТЦ "ФАБРИКАНТ"
2-й этаж,
проход через магазин "Яркий Дом"

(4872) 70-40-56

О компании

О компании - ON/OFF - ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

15 апреля 2010 года в Туле открылся магазин «ON/OFF» – шоу-рум, где покупателям демонстрируются образцы эксклюзивных светильников, выключателей, розеток и витой ретро-проводки. В выставочном зале магазина можно не только увидеть как предлагаемые изделия сочетаются с различными вариантами отделки дома, как они смотрятся в различных интерьерах, но и, пощелкав изящными клавишами выключателей, включать и выключать светильники.

На сегодняшний день мы являемся единственными официальными дилерами в Туле фабрик Fontini (Испания), GI Gambarelli (Италия), Aldo Bernardi (Италия), ГусевЪ (Россия) – производителей эксклюзивных электроустановочных изделий, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

О компании - ON/OFF - ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Мы предлагаем полную комплектацию электроустановочных изделий (от ретро-стиля до классики) для различных помещений: квартир, загородных домов, ресторанов, баров, гостиниц. Это товары высшего качества с элементами ручного труда выполненные из натуральных материалов.

Обратившись к нам, вы приобретете не просто светильники, выключатели, розетки и провода, а эксклюзивные детали интерьера способные придать любому интерьеру изысканность и индивидуальность.

О компании - ON/OFF - ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ О компании - ON/OFF - ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Отличительной чертой нашей компании является предоставление большого модельного ряда изделий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Разнообразие поставщиков позволяет нам предложить покупателям именно тот товар, который им нужен, и именно в той ценовой категории, на которую они рассчитывают.

Мы работаем под заказ. Срок исполнения заказов от 7 до 60 дней, в зависимости от сложности исполнения заказа и наличии товара на складе.

Мы приглашаем к сотрудничеству дизайнерские фирмы, архитектурные бюро, строительные организации, а также частных дизайнеров, декораторов, электриков.

Ежедневно с 10-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 16-00 мы ждем вас по адресу г. Тула, Красноармейский пр-т д.19 ТЦ "ФАБРИКАНТ" 3-й Этаж.